Lot 280
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Paire de petits fauteuils cannés à dossier en cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, bras et pieds cambrés.
Epoque Louis XV.
91 x 57,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat