Lot 281
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Tapisserie dite "verdure" représentant une scène de chasse d'après une oeuvre de Jean-Baptiste Oudry (usures et restaurations, manque les bordures).
XVIIIe siècle.
184 x 236 cm
Mes ordres d'achat