Lot 282
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Petite table d'appoint à écran de forme galbée en noyer mouluré, festonné à enroulements ouvrant à deux tiroirs dont un latéral.
Travail provincial du XVIIIe siècle.
65 x 50,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat