Lot 283
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Miroir à parecloses en bois doré orné de feuillages et coquilles, le fronton à décor de pampres de vigne.
XVIIIe siècle.
80 x 51 cm
Mes ordres d'achat