Lot 284
1 000 - 1 300 EUR

Petit canapé corbeille en noyer mouluré et sculpté de fleurs et agrafes à dossier incurvé mouvementé, pieds cambrés, belle garniture brodée de branchages fleuris
Epoque Louis XV.
94,5 x 122 x 55 cm
Mes ordres d'achat