Lot 285
800 - 1 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Petite table de salon galbée en placage de bois de rose et violette ouvrant à trois tiroirs, pieds cambrés et tablette d'entretoise. Plateau de marbre blanc ceint d'une galerie de bronze ajouré, entrées de serrure, et sabots en bronze. (accidents et restaurations d'usage)
Epoque Louis XV.
74 x 102,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat