Lot 287
600 - 900 EUR
Résultat : 500 EUR

Paire de bergères de forme mouvementée à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurs. Garniture d'un velours frappé tilleul
Louis XV
96 x 64 x 57 cm
Mes ordres d'achat