Lot 289
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Glace rectangulaire dans un cadre en bois doré et sculpté d'écoinçons à coquilles et fleurs, et d'une frise de godrons.
Louis XIV ou XVIIIe siècle.
75 x 63,8 cm hors tout - 55,2 x 44,3 cm à vue
Mes ordres d'achat