Lot 300
300 - 500 EUR

Table à nécéssaire de toilette en bois de placage, à décor de fleurs et feuillages. Trous des emplacements, repose sur des pieds tournés réunis par un plateau d'entretoise.
Début du XIXe siècle (accidents)
Longueur : 55 cm - Profondeur : 31cm
Mes ordres d'achat