Lot 301
250 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Table à jeux à plateau portefeuille en bois de placage orné en marqueterie d'un dossier. Garniture de bronzes dorés aux chutes, sabots et en ceinture (rapportée).
Époque Louis XVI.
Hauteur : 73 cm - Largeur : 79 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat