Lot 306
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Six chaises gondoles en acajou et placage d'acajou, dossiers ajourés de vases, pieds sabres et jarrets avant. (3 à dossier du vase Medicis et 3 autres d'un modèle de vase différent).
Epoque Restauration.
(Usure et restauration)
Dim. de 3 chaises : Hauteur : 80 cm - Largeur : 46 cm - Profondeur : 47 cm
Dim. des 3 autres : Hauteur : 83 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat