Lot 310
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Ecole du XIXe siècle
Portrait d'enfant en buste
Terre cuite, signée au dos, repose sur une base moulurée.
Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat