Lot 311
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

D'après Claude MICHEL dit CLODION
Enfant et oiseau
Sculpture en bronze à patine verte portant une signature "Clodion" sur le tertre et reposant sur une base en marbre brèche rouge terminée par une plinthe en bronze doré.
Hauteur totale : 24,5 cm
Mes ordres d'achat