Lot 313
250 - 350 EUR
Résultat : 450 EUR

Suite de sept assiettes de table en porcelaine de Paris à décor sur l'aile d'une guirlande de fleurs polychromes sur bordures à fond d'or.
Première moitié du XIXe siècle
Diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat