Lot 314
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Charles VALTON (1851 - 1918)
Les deux tigres
Bronze à patine brune signé sur la base à droite CH. VALTON. Fonte ancienne.
Hauteur : 22 cm - Largeur : 33 cm - Profondeur : 14,5 cm
Mes ordres d'achat