Lot 319
60 - 80 EUR
Résultat : 110 EUR

Petit coffret en cuir gaufré nacré et orné de perles en laiton clouté comprenant deux flacons à parfum en cristal et laiton à bouchons ornés d'architectures d'églises peintes en miniatures.
Époque romantique XIXe siècle
Longueur : 11 cm
Mes ordres d'achat