Petit coffret en cuir gaufré nacré et orné... - Lot 319 - L'Huillier & Associés

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Petit coffret en cuir gaufré nacré et orné de perles en laiton clouté comprenant deux flacons à parfum en cristal et laiton à bouchons ornés d'architectures d'églises peintes en miniatures. Époque romantique XIXe siècle Longueur : 11 cm
Mes ordres d'achat