Lot 323
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Lot comprenant: deux colliers en corail rouge, un petit bracelet en coquillage, une paire de boîtes indiennes en nacre. (accidents)
XIXe et XXe siècles
Mes ordres d'achat