Lot comprenant: deux colliers en corail rouge,... - Lot 323 - L'Huillier & Associés

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant: deux colliers en corail rouge, un petit bracelet en coquillage, une paire de boîtes indiennes en nacre. (accidents) XIXe et XXe siècles
Mes ordres d'achat