Lot 324
200 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Paire de lampes à gaz ou à pétrole en porcelaine polychrome à fond vert pâle à décor de guirlandes de roses à monture de bronze et laiton doré coiffées de globes en verre dépoli (montées pour l'électricité).
Epoque Napoléon III
Hauteur totale : 63 cm
Mes ordres d'achat