Paire de lampes à gaz ou à pétrole en porcelaine... - Lot 324 - L'Huillier & Associés

Lot 324
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de lampes à gaz ou à pétrole en porcelaine polychrome à fond vert pâle à décor de guirlandes de roses à monture de bronze et laiton doré coiffées de globes en verre dépoli (montées pour l'électricité). Epoque Napoléon III Hauteur totale : 63 cm
Mes ordres d'achat