Lot 325
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Médaillon circulaire en os gravé et sculpté d'un cavalier au glaive, écoinçons à têtes d'angelot, l'ensemble monté dans un cadre de noyer.
XIXe siècle.
Mes ordres d'achat