Lot 327
400 - 600 EUR

Paire de candélabres en bronze patiné à trois bras de lumière, à décor d'enroulements et feuillages stylisés, frise d'ove terminée par trois pieds griffes.
Travail romantique du milieu du XIXe siècle (accident à un pied)
Hauteur : 57 cm
Mes ordres d'achat