Lot 329
300 - 400 EUR

Jules Derchieu DERCHEU (1864-1912)
Daphné fuyant, se métamorphosant en laurier
Bronze à patine dorée, signé sur la base. Socle mouluré en onyx (petits éclats sur le socle)
Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat