Lot 334
150 - 250 EUR

Paire de porte embrases en bronze doré et ciselé représentant un ange retenant un bras feuillagé, vase à l'Antique à l'amortissement.
Epoque Napoléon III.
Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat