Lot 336
60 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Petit vase en verre soufflé de forme évasée à décor gravé en plein de feuillages et de palmiers stylisés, base ronde (infime égrenure sur le col).
XIXe siècle
Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat