Lot 342
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

DAUM Nancy
Petit vase cylindre en verre à décor gravé en camée à l'acide d'un paysage arboré vert.
Signé Daum Nancy
Hauteur : 14,7 cm
Mes ordres d'achat