Lot 343
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Christian DIOR décoration
Paire de bougeoirs dits "au chinois" en faïence fine blanche représantant un chinois en tunique portant un panier formant binet. Signée au revers.
(éclat au bout d'un pied)
Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat