Christian DIOR décoration Paire de bougeoirs... - Lot 343 - L'Huillier & Associés

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Christian DIOR décoration Paire de bougeoirs dits "au chinois" en faïence fine blanche représantant un chinois en tunique portant un panier formant binet. Signée au revers. (éclat au bout d'un pied) Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat