Lot 345
300 - 400 EUR
Résultat : 850 EUR

Canne Art Nouveau en acajou, manche en argent à décor ciselé naturaliste représentant un papillon de nuit sur une branche, gravée "à G. NOWAK 21 juin 1913".
Circa 1900
Longueur : 89 cm
Mes ordres d'achat