Lot 347
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Etagère murale en bois naturel à décor ajouré estampillée Gustave Nowak
Hauteur : 35 cm - Longueur : 89 cm - Largeur : 29.5 cm
Mes ordres d'achat