Lot 354
150 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

BACCARAT
Paire de carafes en cristal à décor gravé de rinceaux feuillagés et fleuris, chasseurs à cheval et oiseaux.
Signées.
Hauteur : 29,5 cm
Mes ordres d'achat