Lot 355
300 - 400 EUR

HAMPDEN par Christofer Dresser
Partie de service en porcelaine polychrome à décor floral comprenant :
- 27 grandes assiettes
- 2 assiettes creuses
- 12 assiettes à dessert
- 3 présentoirs dont une paire
- 1 grand plat creux
- 1 soupière
- 2 terrines
- 1 grand plat
- 4 ramequins
Egrénures
Mes ordres d'achat