Lot 358
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Petite table de salon en merisier à plateau en laque du Japon à décor art-déco naturaliste. Pieds fuselés à sabots en bronze. (accident et manques au laque).
Style Louis XVI.
Hauteur : 72 cm - Largeur : 48,5 cm - Profondeur : 35,5 cm
Mes ordres d'achat