Lot 359
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

BAGUES
Table basse rectangulaire à plateau en laque de Chine à décor d'oiseaux et insectes parmi des fleurs, piètement en bronze doré à l'imitation du bambou
42,5 x 112 x 62 cm
Mes ordres d'achat