BAGUES Table basse rectangulaire à plateau... - Lot 359 - L'Huillier & Associés

Lot 359
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
BAGUES Table basse rectangulaire à plateau en laque de Chine à décor d'oiseaux et insectes parmi des fleurs, piètement en bronze doré à l'imitation du bambou 42,5 x 112 x 62 cm
Mes ordres d'achat