Lot 363
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

R. LALIQUE
Quatre coupelles et un saladier en verre moulé blanc opalescent à décor de rosaces.
Signés R. Lalique France
Diamètre coupelle : 13,5 cm - Diamètre saladier : 20 cm
Mes ordres d'achat