Paire d'obélisques modernes en papier mâché... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
Paire d'obélisques modernes en papier mâché et en composition dans le style du "Grand Tour", décorés sur une de leur face de quatre moulages d'intailles gréco-romaine en plâtre. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat