Lot 7.ter
200 - 300 EUR

D’après une école allemande du XVIIIe siècle Portrait d’un guépard sur fond de paysage Huile sur toile. 60 x 81 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré de style Régence

Mes ordres d'achat