D'après Louis Auguste BRUN dit Brun de Versoix... - Lot 514 - L'Huillier & Associés

Lot 514
Estimation :
400 - 500 EUR
D'après Louis Auguste BRUN dit Brun de Versoix (1758-1815) "Portrait de Marie-Antoinette à cheval" Huile sur toile, dans un cadre de style Louis XVI, en bois stuqué et doré, à décor de perles et raies de coeurs. Dimensions du cadre : 72 x 79 cm Copie du tableau conservé au château de Versailles.
Mes ordres d'achat