Bergère de style Louis XVI en bois laqué... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bergère de style Louis XVI en bois laqué crème, sculpté de noeuds et rubans, dossier médaillon, garnie d'une toile jaspée rouge. Dimensions : 101 x 75 x 85 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat