Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

Paire de rideaux en moire imprimée de pivoines rouges, doublure occultante, bordure en marabout.
Hauteur : 300 cm, Largeur d'une tête : 120 cm.
Usures et tâches.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat