Lot 42
80 - 120 EUR
Résultat : 750 EUR

Paire de lampes en bois sculpté et pâtiné coloris vert, en forme de ballustre à côtes reposant sur des bases carrées.
Hauteur : 42 cm.

Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat