Chaise de style Louis XVI en bois laqué blanc,... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Chaise de style Louis XVI en bois laqué blanc, le haut du dossier et la ceinture sculptés d'un noeuf plat. Le dossier garni à fond de canne et l'assise garnie d'un coton à petits carreaux rouges et blancs. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat