Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 520 EUR

Paire de rideaux en coton blanc imprimé d'une toile de Jouy coloris vert d'eau à décor d'oiseaux et branchages rocaille, doublure occultante, bordure en marabout assortie.
Hauteur : 290 cm ; Largeur d'une tête : 100 cm.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat