Lot 49
150 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Une paire de rideaux en toile de Jouy imprimés en vert d'eau, à décor d'oiseaux et branchages fleuris. Doublé, ocultant, brodure en marabout.
Hauteur : 245 cm - Largeur : 95 cm (mouillures et taches).
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat