Petite armoire à trois portes de style Louis... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Petite armoire à trois portes de style Louis XVI en placage de bois de rose dans des encadrements. Façade à léger ressaut, quatre pieds cannelés, dessus de marbre brèche fleur de pêcher (un pied arrière à recoller, rayures en façade). Dimensions : 149 x 145 x 46 cm. (serrure bloquée) Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat