Lot de quatre lampes dont une paire de lampes... - Lot 95 - L'Huillier & Associés

Lot 95
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 900EUR
Lot de quatre lampes dont une paire de lampes ballustre en porcelaine émaillée vert à décor de rinceaux dorés. Hauteur : 41 cm. Une lampe en papier maché à décor d'inspiration Quadjar (hauteur : 43 cm) et une lampe boulle en céramique rouge. Hauteur : 35 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat