Un lot de quatre lampes balustres, dont une... - Lot 107 - L'Huillier & Associés

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Un lot de quatre lampes balustres, dont une paire Vaughan Designs en papier mâché à décor de fleurs d'inspiration Quadjar (Hauteur : 44 cm), l'autre paire en céramique bleu et blanc à decor de semi de fleurs (G&C). Hauteur : 50 cm Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat