Paire de tables de chevet de style Louis... - Lot 133 - L'Huillier & Associés

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de tables de chevet de style Louis XV en bois de placage à toutes faces ouvrant par un tiroir et une niche, poignées de tirage et sabots en bronze, dessus de marbre beige. Dimensions : 74 x 46 x 35 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat