Lot 161
50 - 60 EUR
Résultat : 120 EUR

Paire de coussins en taffetas à carreaux bruns et passepoil cablé. Femeture zipée. (Petites usures)
Dimensions : 38 x 38 cm.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat