Lot 164
20 - 30 EUR
Résultat : 450 EUR

Lot de cinq pieds de lampe bouillotte en métal doré, de style néoclassique, sans abat-jour (accidents).
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat