Lot de cinq pieds de lampe bouillotte en... - Lot 164 - L'Huillier & Associés

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de cinq pieds de lampe bouillotte en métal doré, de style néoclassique, sans abat-jour (accidents). Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat