Lot 189
300 - 400 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Une paire de rideaux en lin à large rayures bleues et blanches brodés de glycine blanche : Colefax & Flower, Alderney stripe, coloris White/Aqua. Doublure occultante, bordure en marabout (tâches et usures).
Hauteur : 290 cm ; Largeur d'une tête : 155 cm.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat