Canapé deux places en lin, coloris ivoire,... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Canapé deux places en lin, coloris ivoire, franges moulinées rouges vertes et blanches. (Taches, manque le pied avant gauche). Dimensions : 87 x 160 x 95 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat